MyFitness

Время Понедельник 16.09.2019 Bторник 17.09.2019 Cреда 18.09.2019 Четверг 19.09.2019 Пятница 20.09.2019 Cуббота 21.09.2019 Svētdiena 22.09.2019
07:00
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall 1
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall 1  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 3
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall 1
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall 1  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 3
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
08:00
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 18
Nike Training Club Strength (08:00 - 09:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1
Nike Training Club Strength (08:00 - 09:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 9
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 17
09:00
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14
Gym ABC (09:00 - 10:00) Edvīns Bušs Gym
Gym ABC (09:00 - 10:00) Edvīns Bušs Gym  
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 23
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 24
TRX (09:00 - 10:00) Una Pirktiņa TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Una Pirktiņa TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 24
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Power Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Power Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 25
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 26
Fitness Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall 1
Fitness Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 38
MAINĪTS LAIKS! GRIP (09:30 - 10:30) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1
MAINĪTS LAIKS! GRIP (09:30 - 10:30) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 17
10:00
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs Gym
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs Gym  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 29
Figura 8 (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Figura 8 (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 19
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 28
Abs, Back & Legs+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Abs, Back & Legs+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 18
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs Gym
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs Gym  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 9
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 30
Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 46
Power, Balance & Stretching (10:40 - 11:40) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (10:40 - 11:40) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 43
11:00
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 8
Brazilian Butt (11:45 - 12:30) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Brazilian Butt (11:45 - 12:30) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 29
12:00
Nike Training Club Endurance (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Nike Training Club Endurance (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 25
Nike Training Club STRENGTH (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Nike Training Club STRENGTH (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 21
Tabata (12:00 - 13:00) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Tabata (12:00 - 13:00) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 9
13:00
TRX (13:00 - 14:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (13:00 - 14:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 16
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 14
17:00
Body Toning (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Body Toning (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 20
AIZVIETOSANA! Apļa treniņš (17:00 - 18:00) Olga Vladimirova Gym
AIZVIETOSANA! Apļa treniņš (17:00 - 18:00) Olga Vladimirova Gym  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Power, Balance & Stretching (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
AIZVIETOSANA! Interval Training (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
AIZVIETOSANA! Interval Training (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
AIZVIETOŠANA! Apļa treniņš (17:00 - 18:00) Anastasija Domņina Gym
AIZVIETOŠANA! Apļa treniņš (17:00 - 18:00) Anastasija Domņina Gym  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 24
Body Toning (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall 1
Body Toning (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 13
18:00
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 24
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Body Toning (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall 1
Body Toning (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 22
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 17
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14
ATCELTS! GRIP (18:20 - 19:20) Aerobic Hall 1
ATCELTS! GRIP (18:20 - 19:20) Aerobic Hall 1  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
AIZVIETOSANA! TRX (18:00 - 19:00) Inga Velmere TRX Zale
AIZVIETOSANA! TRX (18:00 - 19:00) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
Power, Balance & Stretching (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 13
19:00
AIZVIETOSANA! TRX (19:15 - 20:15) Madara Ludriksone TRX Zale
AIZVIETOSANA! TRX (19:15 - 20:15) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 19
Tabata 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 21
AIZVIETOSANA! TRX (19:15 - 20:15) Jūlija Vegnere TRX Zale
AIZVIETOSANA! TRX (19:15 - 20:15) Jūlija Vegnere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 11
City Afro Dance (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1
City Afro Dance (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 15
Apļa treniņš (19:00 - 20:00) Nils Edgars Briedis Gym
Apļa treniņš (19:00 - 20:00) Nils Edgars Briedis Gym  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
20:00
AIZVIETOSANA! Interval Training (20:20 - 21:20) Madara Ludriksone Aerobic Hall 1
AIZVIETOSANA! Interval Training (20:20 - 21:20) Madara Ludriksone Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
Abs,Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Abs,Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 19
AIZVIETOSANA! Brazilian Butt (20:20 - 21:05) Jūlija Vegnere Aerobic Hall 1
AIZVIETOSANA! Brazilian Butt (20:20 - 21:05) Jūlija Vegnere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 7
Abs, Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Abs, Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 14

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?