MyFitness

Время Понедельник 19.11.2018 Bторник 20.11.2018 Cреда 21.11.2018 Четверг 22.11.2018 Пятница 23.11.2018 Cуббота 24.11.2018 Svētdiena 25.11.2018
07:00
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 19
08:00
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 15
Body Toning (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Body Toning (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 1
09:00
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8
Gym ABC (09:00 - 10:00) Edvīns Bušs Gym
Gym ABC (09:00 - 10:00) Edvīns Bušs Gym  
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Yoga (mainīts laiks tikai 19.11) (09:15 - 10:15) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (mainīts laiks tikai 19.11) (09:15 - 10:15) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 20
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 15
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 25
TRX (09:00 - 10:00) Inga Velmere TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 13
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 18
Power Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Power Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 9
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale
TRX (09:00 - 10:00) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 18
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 10
Fitness Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall 1
Fitness Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 32
GRIP (09:20 - 10:20) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1
GRIP (09:20 - 10:20) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1  
Всего мест: 29 Зарегистрированный: 2
10:00
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs TRX Zale
Apļa treniņš (10:00 - 11:00) Edvīns Bušs TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Body Toning (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Body Toning (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 14
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 7
ABL+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1
ABL+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 15
Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 38
Power, Balance & Stretching (10:40 - 11:40) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (10:40 - 11:40) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 21
11:00
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 2
Brazilian Butt (11:45 - 12:30) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1
Brazilian Butt (11:45 - 12:30) Anna Vasiļjeva Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
12:00
Nike Training Club ENDURANCE (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Nike Training Club ENDURANCE (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 29
Yoga 75 (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Yoga 75 (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 29
Nike Training Club STRENGTH (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Nike Training Club STRENGTH (12:00 - 13:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
Yoga 75 (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Yoga 75 (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
AIZVIETOSANA! Tabata (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1
AIZVIETOSANA! Tabata (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 4
13:00
TRX (13:00 - 14:00) Kristaps Ence TRX Zale
TRX (13:00 - 14:00) Kristaps Ence TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Kristaps Ence Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 2
AIZVIETOSANA! VERVE (13:00 - 14:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1
AIZVIETOSANA! VERVE (13:00 - 14:00) Una Pirktiņa Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 1
17:00
Body Toning (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Body Toning (17:20 - 18:20) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 14
VERVE (17:20 - 18:20) Nataļja Grudiņina Aerobic Hall 1
VERVE (17:20 - 18:20) Nataļja Grudiņina Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
ROCK'N'CORE (17:20 - 18:20) Ilze Līne Aerobic Hall 1
ROCK'N'CORE (17:20 - 18:20) Ilze Līne Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 23
Figura 8 (17:20 - 18:20) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Figura 8 (17:20 - 18:20) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 24
18:00
TRX (mainīts laiks tikai 19.11) (18:30 - 19:30) Agrita Spēlmane TRX Zale
TRX (mainīts laiks tikai 19.11) (18:30 - 19:30) Agrita Spēlmane TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 13
Body Toning (18:20 - 19:20) Nataļja Grudiņina Aerobic Hall 1
Body Toning (18:20 - 19:20) Nataļja Grudiņina Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 23
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 36
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 15
GRIP (18:20 - 19:20) Aleksejs Ērglis Aerobic Hall 1
GRIP (18:20 - 19:20) Aleksejs Ērglis Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 14
TRX (18:00 - 19:00) Madara Ludriksone TRX Zale
TRX (18:00 - 19:00) Madara Ludriksone TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Power, Balance & Stretching (18:20 - 19:20) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Power, Balance & Stretching (18:20 - 19:20) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 9
TRX (18:00 - 19:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (18:00 - 19:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14
Zumba (18:00 - 19:00) Iveta Pumpura Aerobic Hall 1
Zumba (18:00 - 19:00) Iveta Pumpura Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
19:00
Tabata 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Tabata 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 11
TRX (19:20 - 20:20) Agrita Spēlmane TRX Zale
TRX (19:20 - 20:20) Agrita Spēlmane TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 16
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall 1  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 16
City Afro Dance 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1
City Afro Dance 75 (19:20 - 20:35) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 4
Interval Training (19:20 - 20:20) Kristaps Celms Aerobic Hall 1
Interval Training (19:20 - 20:20) Kristaps Celms Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
TRX (19:00 - 20:00) Kristaps Škuts TRX Zale
TRX (19:00 - 20:00) Kristaps Škuts TRX Zale  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 16
20:00
Abs,Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Abs,Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 13
Pilates (20:20 - 21:20) Agrita Spēlmane Aerobic Hall 1
Pilates (20:20 - 21:20) Agrita Spēlmane Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 6
Abs, Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1
Abs, Back & Legs +stretching (20:40 - 21:40) Inga Velmere Aerobic Hall 1  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 5

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?