MyFitness

Berga Bazārs

Адрес: Marijas iela 13/8, LV-1050
Телефон: +371 67288585
Эл.почта: bergabazars@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Radisson

Адрес: Kuģu iela 24, LV-1048
Телефон: +371 67061124
Эл.почта: radisson@myfitness.lv

Часы работы

Рабочее время клуба: Пн - Пт 6:30 – 23:00 Сб, Вс 8:00 – 22:00 . Рабочее время бассейна: Пн, Ср, Пт 6:30 – 22:00 Вт, Чт 6:30 – 23:00 Сб 8:00 – 21:00 Вс 8:00 – 22:00

Bolero

Адрес: Lielirbes iela 27, LV-1046
Телефон: +371 67798115
Эл.почта: bolero@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Olimpia

Адрес: Āzenes iela 5, LV-1048
Телефон: +371 67065646
Эл.почта: olimpia@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Sky & More

Адрес: Duntes iela 19A, LV-1005
Телефон: +371 67704084
Эл.почта: skyandmore@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Domina

Адрес: Ieriķu iela 3, LV-1084
Телефон: +371 67527700
Эл.почта: domina@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Matīss

Адрес: Matīsa iela 25, LV-1001
Телефон: +371 67280142
Эл.почта: matiss@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Galleria Rīga

Адрес: Dzirnavu iela 67, LV-1011
Телефон: +371 67280152
Эл.почта: galleriariga@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Imanta

Адрес: Anniņmuižas bulvāris 40A, LV-1069
Телефон: +371 67280143
Эл.почта: imanta@myfitness.lv

Часы работы

Zolitūde

Адрес: Anniņmuižas iela 17, LV-1029
Телефон: +371 67280147
Эл.почта: zolitude@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Barona Centrs

Адрес: Krišjāņa Barona iela 46, LV-1011
Телефон: +371 67280161
Эл.почта: baronacentrs@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Dzelzava

Адрес: Dzelzavas iela 78, LV-1082
Телефон: +371 67280164
Эл.почта: dzelzava@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб, Вс 9:00 – 21:00

Alfa

Адрес: Brīvības gatve 372, Rīga LV-1006
Телефон: +371 67280167
Эл.почта: alfa@myfitness.lv

Часы работы

Пн - Чт 6:30 – 23:00 Пт 6:30 – 22:00 Сб - Вс 9:00 – 21:00

My Fitness SIA

Юридический адрес: Baznīcas улица 31 (3-ий этаж), LV-1010, Рига, Латвия
Регистрационный номер: 40003440545
НДС номер: LV40003440545

Название банка: AS «Swedbank»
Код банка: HABALV22
Номер банковского счета: LV37HABA0001408046417

Название банка: AS “SEB Banka”
Код банка: UNLALV2X
Номер банковского счета: LV98UNLA0050022273779

Эл. почта: myfitness@myfitness.lv

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?