MyFitness

Bolero

Адрес: Lielirbes iela 27, Rīga LV-1046
Телефон: +371 67798115
Эл.почта: bolero@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Sky & More

Адрес: Duntes iela 19A, Rīga LV-1005
Телефон: +371 67704084
Эл.почта: skyandmore@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Domina

Адрес: Ieriķu iela 3, Rīga LV-1084
Телефон: +371 67527700
Эл.почта: domina@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Matīss

Адрес: Matīsa iela 25, Rīga LV-1001
Телефон: +371 67280142
Эл.почта: matiss@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Galleria Rīga

Адрес: Dzirnavu iela 67, Rīga LV-1011
Телефон: +371 67280152
Эл.почта: galleriariga@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Imanta

Адрес: Anniņmuižas bulvāris 40A, Rīga LV-1069
Телефон: +371 67280143
Эл.почта: imanta@myfitness.lv

Zolitūde

Адрес: Anniņmuižas iela 17, Rīga LV-1029
Телефон: +371 67280147
Эл.почта: zolitude@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Barona Centrs

Адрес: Krišjāņa Barona iela 46, Rīga LV-1011
Телефон: +371 67280161
Эл.почта: baronacentrs@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс ЗАКРЫТО

Dzelzava

Адрес: Dzelzavas iela 78, Rīga LV-1082
Телефон: +371 67280164
Эл.почта: dzelzava@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Alfa

Адрес: Brīvības gatve 372, Rīga LV-1006
Телефон: +371 67280167
Эл.почта: alfa@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Aleja

Адрес: Vienības gatve 194A, Rīga LV-1058
Телефон: +371 67280172
Эл.почта: aleja@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Upītis

Адрес: Ernesta Birznieka Upīša iela 21E, Rīga, LV-1011
Телефон: +371 67280168
Эл.почта: upitis@myfitness.lv

Часы работы

Пн – пт 06:30-21:00 Cy – Вс 09:00-21:00

Sāga

Адрес: Biķeru iela 4, Dreiliņi, Stopiņu novads, LV-2130
Эл.почта: saga@myfitness.lv

My Fitness SIA

Юридический адрес: Ernesta Birznieka Upīša улица 21E, LV-1011 Рига, Латвия
Регистрационный номер: 40003440545
НДС номер: LV40003440545

Название банка: AS “Swedbank”
Код банка: HABALV22
Номер банковского счета: LV37HABA0001408046417

Название банка: AS “SEB Banka”
Код банка: UNLALV2X
Номер банковского счета: LV98UNLA0050022273779

Эл. почта: myfitness@myfitness.lv

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?

MyFitness

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?