MyFitness

В спортивных клубах My Fitness вызов NTC будет брошен с 22.10 по 07.12.2019 г. под руководством восьми профессиональных тренеров – Анце Олте (Ance Olte), Кристапа Энце (Kristaps Ence), Дайги Отомере (Daiga Otomere), Эвиты Томановичи (Evita Tomanoviča), Мадары Треймане (Madara Treimane), Уны Пирктини (Una Pirktiņa), Виктории Пливчи (Viktorija Plivča) и Алексея Эрглиса (Aleksejs Ērglis).

В течение этого периода (7 недель) будут доступны 132 тренировки NTC в 8 клубах, а для того, чтобы пройти все испытание, необходимо будет принять участие в 33 тренировках.

Мотивированные тренеры и спортивное сообщество Nike Training Club помогут Вам в поиске вдохновения, чтобы двигаться навстречу своей цели и преодолеть переломный момент. Как же Вы сможете пропустить тренировку, если полный зал мотивированных спортсменов Вас будет там ждать?

За определенное количество тренировок участники также получат приятные бонусы:

  • Посетите 10 тренировок и получите скидку в размере 20% в магазинах Nike и скидку в размере 10% на один продукт MyFitness в спортклубах MyFitness, которые принимают участие в вызове.
  • Посетите 15 тренировок и получите скидку в размере 30% в магазинах Nike и скидку в размере 20% на один продукт MyFitness в спортклубах MyFitness, которые принимают участие в вызове.
  • Посетите 20 тренировок и получите скидку в размере 40% в магазинах Nike и скидку в размере 30% на один продукт MyFitness в спортклубах MyFitness, которые принимают участие в вызове.
  • Посетите 33 тренировки и получите скидку в размере 50% в магазинах Nike и скидку в размере 40% на один продукт MyFitness в спортклубах MyFitness, которые принимают участие в вызове, а также получите билет на мероприятие Nike Training Day, которое состоится в «Арена Рига» 16.03.2019 г.

Принять участие в вызове очень просто – отправляйтесь в любой спортклуб «MyFitness», который принимает участие в вызове NTC: Olimpia, Bolero, Domina, Galleria Riga, Matīss, Barona Centrs, Zolitūde, Imanta, или зайдите на домашнюю страницу клуба www.myfitness.lv и подайте заявку на участие в вызове! Ознакомьтесь со временем тренировок NTC и начните тренироваться!

 

Tренировки

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?