MyFitness

  1. Zero To Hero Challenge  – вызов с виртуальными штампиками, принять участие в котором может любой участник MyFitness, с которым заключен договор на один из видов абонемента, а также те, кто посещает спортклуб на основании Периодической карты. Время проведения кампании – с 19.12.22. до 05.02.2023.
  2. В вызове принимают участие члены MyFitness с активным договором. Специальная регистрация для этого вызова не требуется, она осуществляется автоматически. Участие в вызове не является обязательным.
  3. В вызове не могут принимать участие пользователи юношеского абонемента.
  4. В вызове не могут принимать участиие работники MyFitness.
  5. В рамках вызова, в период с 19.12.22. до 05.02.2023., участник должен выполнить не менее 12 заданий из 15 предлагаемых.
  6. Выполнив задание Член Клуба в течение 24 часов получает на свою электронную почту поздравительное письмо. Чтобы получить подарок от Dobeles dzirnavnieks 4 быстро приготовляемые хлопья, предъявите администратору клуба поздравительное письмо, который Вы получили по электронной почте (течение 24 ч). Подарок нужно выбрать до 19.02.2023.
  7. Все участники, которые посетят не менее 12 тренировок, участвует в дополнительном розыгрыше 10 супер призов от Dobeles dzirnavnieks. Результаты розыгрыша будут опубликованы 09.02.2023., также свяжемся через почту.
  8. Выполнение задания не засчитывается в следующих случаях – если участник не зарезервировал тренировку, если участник опоздал на тренировку, если участник не зарегистрировал свое посещение на сенсорном экране. Задания, которые не были зачтены по вышеперечисленным причинам, нельзя будет добавить в систему.
  9. С информацией о выполненных в ходе вызова Zero To Hero Challenge заданиях можно ознакомиться в зоне участника. Информация обновляется в течение 24 ч.
  10. Принять участие в вызове в период с 19.12.2022. до 05.02.2023. каждый участник может только один раз.
  11. Полученные в ходе вызова призы нельзя поменять на деньги.
  12. Количество подарков ограничено. Вид подарков может меняться.
  13. У клуба есть право не выдавать подарок, если констатировано, что участник не посещал конкретные занятия.

<<<НАЗАД

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?