MyFitness

В этом году исполняется 14 лет MyFitness Radisson BLU Daugava. За прошедшие годы многие в клубе достигли своих личных спортивных целей, обрели единомышленников и даже друзей, для кого-то клуб успел стать вторым домом.

Информируем, что MyFitness принял решение не продлевать договор об аренде и прекратить работу MyFitness Radisson BLU Daugava с 01.05.2021.

На данный момент в Риге действует 13 спортклубов MyFitness, где Вы можете продолжить заниматься спортом за лучшую цену!

Для удобства наших членов клуба, мы выполнили все необходимые изменения, чтобы вы могли продолжить заниматься спортом в других спортклубах MyFitness. Абонементы Radisson автоматически поменяются на соответствующий абонемент полного времени за 45 € или дневной абонемент за 29 €, начиная с 01.05.2021.

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ!

Мы верим, что двери спортклубов MyFitness совсем скоро снова распахнутся для всех желающих заниматься спортом. На данный момент наша команда продолжает активно работать над тем, чтобы возвращение в клубы было безопасным и приятным. Мы не останавливаемся, а продолжаем развиваться. Наш клуб Galleria Riga ждет масштабное расширение и, что не менее важно, скоро мы сообщим Вам о новых локациях клубов MyFitness в Риге!

На данный момент приглашаем оставаться активным, участвуя в онлайн-тренировках NETFIT. И до встречи в спортклубах MyFitness!

Спасибо, что вы с нами! ❤

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?