MyFitness

Pасписание
Filters
Kлуб
Bolero
Sky & More
Domina
Berga Bazārs
Matīss
Galleria Riga
Imanta
Zolitūde
Barona Centrs
Dzelzava
Alfa
Aleja
Upitis
Tренер
Aleksejs Ērglis
Aleksis Timofejevs
Alens Zeltiņš
Alīna Silicka
Anastasija Domņina
Ance Olte
Anita Rezevska
Arta Zaņuka
Artis Bebris
Baiba Ceļmalniece
Dana Sture
Diāna Strautiņa
Dārta Vinovska
Dāvis Ozoliņš
Dāvis Zaikovskis
Dāvis Ābele
Edgars Gorjačko
Edvīns Bušs
Elita Einika
Elza Zālīte
Evelīna Semenoviča
Gundega Immere
Gunta Pīķe
Ieva Ciekure
Ignats Taraņenko
Igors Siminaitis
Ilona Grigjane
Ilona Ovlaščenko
Ilze Līne
Ilze Matīsa
Inese Liepiņa
Inese Zune
Ineta Miškūna
Inga Velmere
Inārs Ritmanis
Irina Troščenkova
Ivans Šapošņikovs
Iveta Pumpura
Jekaterina Neteča
Jevgēnija Špigele
Jānis Klīve
Jānis Vītols
Jūlija Ezīte
Jūlija Homenko
Jūlija Ratobiļska
Jūlija Vegnere
Karīna Svikle
Kristaps Celms
Kristaps Škuts
Lana Lāce
Laura Beķere- Puisīte
Laura Ivanova
Linda Jakovele
Līga Dziļuma
Līva Tihovska
Madara Druķe
Maryia Voinova
Matīss Rieksts
Mārtiņš Mellakauls
Nataļja Merķe
Nataļja Špikova
Olga Ķerpe
Paula Pūpola
Regīna Beinare
Sandija Freimane
Sandis Savickis
Santa Irbe
Santa Linga
Solvita Ļeļeva
Tatjana Novojevska
Una Pirktiņa
Valentīna Narme
Vents Hugo Liepnieks
Viktorija Plivča
Viktorija Siļventoinena
Zane Krēsliņa
Zinaida Seriševa
Žanna Koževņikova
Стиль
Body&Mind
Cardio
Gym
Strength
Tренировка
Период

6:00

21:00

Добавить период времени
NÄITA TULEMUSI
Galleria Riga
Прошлая неделя

30 Hеделя (26.07.2021 - 01.08.2021)

Следующая неделя
Время Понедельник 26.07.2021 Bторник 27.07.2021 Cреда 28.07.2021 Четверг 29.07.2021 Пятница 30.07.2021 Cуббота 31.07.2021 Svētdiena 01.08.2021
07:00
Interval Training (07:00 - 08:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava
Interval Training (07:00 - 08:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss
Functional Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6
Yoga (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 2 Aleja
Yoga (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
Pilates (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Pilates (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa
StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
TRX (07:30 - 08:30) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina
TRX (07:30 - 08:30) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

CrossTraining (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja
CrossTraining (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Zumba (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Zumba (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs
Functional Training (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa
Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More
Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Nike Training Club Endurance (07:15 - 08:15) Viktorija Plivča Aerobikas zāle 1 Matīss
Nike Training Club Endurance (07:15 - 08:15) Viktorija Plivča Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Interval Training (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Interval Training (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Tabata (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Tabata (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
Tabata (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Body Toning (07:00 - 08:00) Karīna Svikle Aerobika Dzelzava
Body Toning (07:00 - 08:00) Karīna Svikle Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Inteval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs
Inteval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Interval Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss
Interval Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10
Interval Training (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis
Interval Training (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Brazilian Butt (07:30 - 08:15) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Brazilian Butt (07:30 - 08:15) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Tabata (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Tabata (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa
StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
Fatburner (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Fatburner (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Gym Aleja
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

VERVE (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs
VERVE (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa
Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More
Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Nike Training Club Strength (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobikas zāle 1 Matīss
Nike Training Club Strength (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Paula Pūpola Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Paula Pūpola Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

GRIP (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga
GRIP (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

CrossTraining (07:30 - 08:30) Jānis Klīve Crosstraining Aleja
CrossTraining (07:30 - 08:30) Jānis Klīve Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Functional Training (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
Functional Training (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
StrongBody (07:30 - 08:30) Lana Lāce Gym Domina
StrongBody (07:30 - 08:30) Lana Lāce Gym Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
Tabata (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (07:00 - 08:00) Inese Zune Gym Matīss
StrongBody (07:00 - 08:00) Inese Zune Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
Power, Balance & Stretching (07:00 - 08:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava
Power, Balance & Stretching (07:00 - 08:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis
Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

GRIP (07:15 - 08:15) Edgars Gorjačko Aerobikas zāle 1 Matīss
GRIP (07:15 - 08:15) Edgars Gorjačko Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Functional Training (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 1 Aleja
Functional Training (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6
CrossTraining (07:30 - 08:30) Jānis Klīve Crosstraining Aleja
CrossTraining (07:30 - 08:30) Jānis Klīve Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Linda Jakovele Gym Galleria Rīga
StrongBody (07:30 - 08:30) Linda Jakovele Gym Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
Functional Training (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Functional Training (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11
Yoga (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Yoga (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Stretching (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Stretching (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

08:00
StrongBody (08:00 - 09:00) Jūlija Ezīte Gym Zolitūde
StrongBody (08:00 - 09:00) Jūlija Ezīte Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 1
Total Body X (08:00 - 09:00) Inārs Ritmanis Studio X Matīss
Total Body X (08:00 - 09:00) Inārs Ritmanis Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
GymABC (08:30 - 09:30) Dāvis Zaikovskis Gym Upītis
GymABC (08:30 - 09:30) Dāvis Zaikovskis Gym Upītis   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
ATCELTS! Pilates (08:30 - 09:30) Aerobika 2 Aleja
ATCELTS! Pilates (08:30 - 09:30) Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

BODYART 75 (08:30 - 09:45) Arta Zaņuka Aerobika 2 Galleria Rīga
BODYART 75 (08:30 - 09:45) Arta Zaņuka Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Ilze Līne Aerobika 2 Imanta
Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Ilze Līne Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Brazilian Butt (08:30 - 09:15) Elita Einika Aerobika Alfa
Brazilian Butt (08:30 - 09:15) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Function Training (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More
Function Training (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2
CrossTraining (08:30 - 09:30) Sandis Savickis Crosstraining Alfa
CrossTraining (08:30 - 09:30) Sandis Savickis Crosstraining Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Brazilian Butt (08:30 - 09:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Brazilian Butt (08:30 - 09:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Tabata (08:45 - 09:45) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava
Tabata (08:45 - 09:45) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Upper Body X (08:00 - 09:00) Inārs Ritmanis Studio X Matīss
Upper Body X (08:00 - 09:00) Inārs Ritmanis Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
Ķermeņa uzbūves analīze (08:30 - 08:45) Dāvis Ābele Gym Aleja
Ķermeņa uzbūves analīze (08:30 - 08:45) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0 Ķermeņa uzbūves analīzes cena 15 €
Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Abs, Back & Legs (08:30 - 09:15) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Abs, Back & Legs (08:30 - 09:15) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

BODYART 75 (08:30 - 09:45) Arta Zaņuka Aerobika 2 Galleria Rīga
BODYART 75 (08:30 - 09:45) Arta Zaņuka Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Ķermeņa uzbūves analīze (08:45 - 09:00) Dāvis Ābele Gym Aleja
Ķermeņa uzbūves analīze (08:45 - 09:00) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0 Ķermeņa uzbūves analīzes cena 15 €
StrongBody (08:00 - 09:00) Dāvis Ozoliņš Functional Zone Berga Bazārs
StrongBody (08:00 - 09:00) Dāvis Ozoliņš Functional Zone Berga Bazārs   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 0
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Tabata (08:00 - 09:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Gym ABC (08:30 - 09:30) Jānis Klīve Gym Aleja
Gym ABC (08:30 - 09:30) Jānis Klīve Gym Aleja   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Interval Training (08:30 - 09:30) Elita Einika Aerobika Alfa
Interval Training (08:30 - 09:30) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Tabata (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More
Tabata (08:30 - 09:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

CrossTraining (08:30 - 09:30) Sandis Savickis Crosstraining Alfa
CrossTraining (08:30 - 09:30) Sandis Savickis Crosstraining Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Interval Training (08:30 - 09:30) Paula Pūpola Aerobika 1 Aleja
Interval Training (08:30 - 09:30) Paula Pūpola Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (08:45 - 09:45) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava
Power, Balance & Stretching (08:45 - 09:45) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Burn X (08:00 - 09:00) Viktorija Plivča Studio X Matīss
Burn X (08:00 - 09:00) Viktorija Plivča Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 4
Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (08:30 - 09:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

09:00
StrongBody (09:00 - 10:00) Elza Zālīte Gym Matīss
StrongBody (09:00 - 10:00) Elza Zālīte Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

StrongBody (09:00 - 10:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava
StrongBody (09:00 - 10:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
GRIP (09:00 - 10:00) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina
GRIP (09:00 - 10:00) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Functiona Training (09:30 - 10:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
Functiona Training (09:30 - 10:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5
ATCELTS! Senior Fitness (09:30 - 10:30) Aerobika 2 Aleja
ATCELTS! Senior Fitness (09:30 - 10:30) Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Gym ABC (09:30 - 10:30) Dāvis Ābele Gym Aleja
Gym ABC (09:30 - 10:30) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
Pilates (09:00 - 10:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
Pilates (09:00 - 10:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

StrongBody (09:00 - 10:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta
StrongBody (09:00 - 10:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Yoga 75 (09:45 - 11:00) Dana Sture Aerobic Hall Sky & More
Yoga 75 (09:45 - 11:00) Dana Sture Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Ķermeņa uzbūves analīze (09:00 - 09:15) Dāvis Ābele Gym Aleja
Ķermeņa uzbūves analīze (09:00 - 09:15) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0 Ķermeņa uzbūves analīzes cena 15 €
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Abs, back & legs + stretching (09:00 - 10:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Abs, back & legs + stretching (09:00 - 10:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Interval Training (09:00 - 10:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Interval Training (09:00 - 10:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Ķermeņa uzbūves analīze (09:15 - 09:30) Dāvis Ābele Gym Aleja
Ķermeņa uzbūves analīze (09:15 - 09:30) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0 Ķermeņa uzbūves analīzes cena 15 €
Interval Training (09:30 - 10:30) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Interval Training (09:30 - 10:30) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Gym ABC (09:30 - 10:30) Matīss Rieksts Gym Alfa
Gym ABC (09:30 - 10:30) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Senior Fitness (09:30 - 10:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobika 2 Aleja
Senior Fitness (09:30 - 10:30) Jesenija Zatjuļepina Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
Gym ABC (09:00 - 10:00) Dāvis Ozoliņš Gym Berga Bazārs
Gym ABC (09:00 - 10:00) Dāvis Ozoliņš Gym Berga Bazārs   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
VERVE (09:00 - 10:00) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
VERVE (09:00 - 10:00) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Pilates (09:00 - 10:00) Nataļja Špikova Aerobika Zolitūde
Pilates (09:00 - 10:00) Nataļja Špikova Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

StrongBody (09:00 - 10:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta
StrongBody (09:00 - 10:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Power, Balance & Stretching (09:00 - 10:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Body Toning (09:00 - 10:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Body Toning (09:00 - 10:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

StrongBody (09:30 - 10:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
StrongBody (09:30 - 10:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8
ATCELTS! Yoga 75 (09:45 - 11:00) Aerobic Hall Sky & More
ATCELTS! Yoga 75 (09:45 - 11:00) Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Body Toning (09:00 - 10:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
Body Toning (09:00 - 10:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Yoga (09:00 - 10:00) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Interval Training (09:00 - 10:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Interval Training (09:00 - 10:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Brazilian Butt (09:30 - 10:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Brazilian Butt (09:30 - 10:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

ATCELTS! Senior Fitness (09:30 - 10:30) Aerobika 2 Aleja
ATCELTS! Senior Fitness (09:30 - 10:30) Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall Bolero
Yoga (09:15 - 10:15) Dana Sture Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (09:30 - 10:30) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis
Power, Balance & Stretching (09:30 - 10:30) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Interval Spinning (09:30 - 10:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta
Interval Spinning (09:30 - 10:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

StrongBody (09:30 - 10:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis
StrongBody (09:30 - 10:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Yoga (09:30 - 10:30) Elita Einika Aerobika Alfa
Yoga (09:30 - 10:30) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Gym ABC (09:30 - 10:30) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde
Gym ABC (09:30 - 10:30) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
Pilates (09:30 - 10:30) Ineta Miškūna Aerobikas zāle 2 Matīss
Pilates (09:30 - 10:30) Ineta Miškūna Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

TRX (09:45 - 10:45) Kristaps Škuts Aerobic Hall Domina
TRX (09:45 - 10:45) Kristaps Škuts Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

10:00
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 14
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Senior Fitness (10:00 - 11:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika 1 Barona Centrs
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 7
KamiBo (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
KamiBo (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2
VERVE (10:30 - 11:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
VERVE (10:30 - 11:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero
StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
Tabata (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Tabata (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Upper body X (10:00 - 11:00) Viktorija Plivča Studio X Alfa
Upper body X (10:00 - 11:00) Viktorija Plivča Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 5
Figure 8 (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Figure 8 (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
Yoga (10:00 - 11:00) Žanna Koževņikova Aerobika Alfa
Yoga (10:00 - 11:00) Žanna Koževņikova Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

ATCELTS! Senioru Fitness (10:00 - 11:00) Aerobika 1 Barona Centrs
ATCELTS! Senioru Fitness (10:00 - 11:00) Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
TRX (10:00 - 11:00) Jūlija Vegnere Gym Dzelzava
TRX (10:00 - 11:00) Jūlija Vegnere Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Body Toning (10:10 - 11:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
Body Toning (10:10 - 11:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Senior Fitness (10:30 - 11:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Senior Fitness (10:30 - 11:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Step + MyFit abs (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8
StrongBody (10:00 - 11:00) Dāvis Zaikovskis Gym Zolitūde
StrongBody (10:00 - 11:00) Dāvis Zaikovskis Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4
Interval Training (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Interval Training (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Brazilian Butt (10:00 - 10:45) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Upītis
Brazilian Butt (10:00 - 10:45) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero
StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 13
Abs, Back & Legs+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Abs, Back & Legs+Stretching (10:00 - 11:00) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Yoga (10:00 - 11:00) Žanna Koževņikova Aerobika Alfa
Yoga (10:00 - 11:00) Žanna Koževņikova Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

ATCELTS Squat and Run X (10:00 - 11:00) Studio X Alfa
ATCELTS Squat and Run X (10:00 - 11:00) Studio X Alfa   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Interval Training (10:00 - 11:00) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava
Interval Training (10:00 - 11:00) Jūlija Vegnere Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Fatburner (10:10 - 11:10) Nataļja Špikova Aerobika Zolitūde
Fatburner (10:10 - 11:10) Nataļja Špikova Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4
Senior Fitness (10:30 - 11:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Senior Fitness (10:30 - 11:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13
Gym ABC (10:30 - 11:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
Gym ABC (10:30 - 11:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3
Power, Balance & Stretching (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (10:00 - 11:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Senior Fitness (10:00 - 11:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika 1 Barona Centrs
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 6
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Interval Training (10:00 - 11:00) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Senior Fitness (10:00 - 11:00) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12
CrossTraining (10:00 - 11:00) Ilze Līne Gym Zolitūde
CrossTraining (10:00 - 11:00) Ilze Līne Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero
StrongBody (10:30 - 11:30) Edvīns Bušs TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
StrongBody (10:45 - 11:45) Nataļja Špikova Gym Imanta
StrongBody (10:45 - 11:45) Nataļja Špikova Gym Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8
StrongBody (10:00 - 11:00) Jānis Klīve Gym Aleja
StrongBody (10:00 - 11:00) Jānis Klīve Gym Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Pilates (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Pilates (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 16

Описание тренинга

StrongBody (10:00 - 11:00) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
StrongBody (10:00 - 11:00) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Functional Training (10:00 - 11:00) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More
Functional Training (10:00 - 11:00) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2
OUTDOOR Yoga (10:00 - 11:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss
OUTDOOR Yoga (10:00 - 11:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1 Nodarbība notiks Grīziņparka kalna virsotnē. Ņem līdzi paklājiņu vai dvieli un tiekamies tur!

Описание тренинга

StrongBody (10:00 - 11:00) Linda Jakovele Gym Alfa
StrongBody (10:00 - 11:00) Linda Jakovele Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10
ROCK'N'CORE (10:00 - 11:00) Tatjana Novojevska Aerobikas zāle 1 Matīss
ROCK'N'CORE (10:00 - 11:00) Tatjana Novojevska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7
Interval Spinning (10:30 - 11:30) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis
Interval Spinning (10:30 - 11:30) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Functional Training (10:30 - 11:30) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis
Functional Training (10:30 - 11:30) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2
Power, Balance & Stretching (10:30 - 11:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 2 Imanta
Power, Balance & Stretching (10:30 - 11:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

GymABC (10:30 - 11:30) Dāvis Zaikovskis Gym Upītis
GymABC (10:30 - 11:30) Dāvis Zaikovskis Gym Upītis   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
Pilates (10:30 - 11:30) Maryia Voinova Aerobika 1 Barona Centrs
Pilates (10:30 - 11:30) Maryia Voinova Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Body Toning (10:30 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Interval Training (10:30 - 11:30) Elita Einika Aerobika Alfa
Interval Training (10:30 - 11:30) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

StrongBody (10:30 - 11:30) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde
StrongBody (10:30 - 11:30) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3
Brazilian Butt (10:00 - 10:45) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga
Brazilian Butt (10:00 - 10:45) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

VERVE (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
VERVE (10:00 - 11:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Interval Training (10:00 - 11:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava
Interval Training (10:00 - 11:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Gym ABC (10:00 - 11:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava
Gym ABC (10:00 - 11:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Interval Training (10:00 - 11:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Matīss
Interval Training (10:00 - 11:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Functional Training (10:00 - 11:00) Jūlija Ezīte Aerobika 1 Aleja
Functional Training (10:00 - 11:00) Jūlija Ezīte Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 15
11:00
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Gym ABC (11:00 - 12:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava
Gym ABC (11:00 - 12:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
StrongBody (11:00 - 12:00) Paula Pūpola Funkcionālā zāle Sky & More
StrongBody (11:00 - 12:00) Paula Pūpola Funkcionālā zāle Sky & More   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 10
Functional Training (11:00 - 12:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (11:00 - 12:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7
Power, Balance & Stretching (11:15 - 12:15) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
Power, Balance & Stretching (11:15 - 12:15) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Interval Spinning + Core (11:00 - 12:00) Nataļja Špikova Spinning Imanta
Interval Spinning + Core (11:00 - 12:00) Nataļja Špikova Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Gym ABC (11:00 - 12:00) Jekaterina Neteča Gym Bolero
Gym ABC (11:00 - 12:00) Jekaterina Neteča Gym Bolero   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
GRIP (11:30 - 12:30) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
GRIP (11:30 - 12:30) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (11:40 - 12:40) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Power, Balance & Stretching (11:40 - 12:40) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Gym ABC (11:00 - 12:00) Dāvis Zaikovskis Gym Zolitūde
Gym ABC (11:00 - 12:00) Dāvis Zaikovskis Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

MyFit abs (11:15 - 11:45) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde
MyFit abs (11:15 - 11:45) Valentīna Narme Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

MyFit abs (11:25 - 11:55) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
MyFit abs (11:25 - 11:55) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Upītis
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Gym ABC (11:00 - 12:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta
Gym ABC (11:00 - 12:00) Mārtiņš Mellakauls Gym Imanta   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 3
StrongBody (11:00 - 12:00) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde
StrongBody (11:00 - 12:00) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2
Pilates (11:40 - 12:40) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Pilates (11:40 - 12:40) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Brazilian Butt (11:00 - 11:45) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Brazilian Butt (11:00 - 11:45) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
MyFit abs (11:00 - 11:30) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Tabata 45 (11:00 - 11:45) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Tabata 45 (11:00 - 11:45) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

StrongBody (11:00 - 12:00) Lana Lāce Funkcionālā zāle Sky & More
StrongBody (11:00 - 12:00) Lana Lāce Funkcionālā zāle Sky & More   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6
Functional Training (11:00 - 12:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (11:00 - 12:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

OUTDOOR Brazilian Butt (11:00 - 12:00) Ieva Ciekure Outdoor Galleria Rīga
OUTDOOR Brazilian Butt (11:00 - 12:00) Ieva Ciekure Outdoor Galleria Rīga   
 
Всего мест: 15 Зарегистрированный: 5 Nodarbība notiks Galleria Rīga 8.stāva terasē. Ņem līdzi paklājiņu un tiekamies tur.

Описание тренинга

Yoga (11:00 - 12:00) Dana Sture Aerobic Hall Domina
Yoga (11:00 - 12:00) Dana Sture Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Gym ABC (11:00 - 12:00) Linda Jakovele Gym Alfa
Gym ABC (11:00 - 12:00) Linda Jakovele Gym Alfa   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
VERVE (11:00 - 12:00) Tatjana Novojevska Aerobikas zāle 1 Matīss
VERVE (11:00 - 12:00) Tatjana Novojevska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Interval Training (11:10 - 12:10) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Interval Training (11:10 - 12:10) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Pilates (11:30 - 12:30) Ineta Miškūna Aerobika Dzelzava
Pilates (11:30 - 12:30) Ineta Miškūna Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

GRIP (11:00 - 12:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava
GRIP (11:00 - 12:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

StrongBody (11:00 - 12:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava
StrongBody (11:00 - 12:00) Dāvis Ozoliņš Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Matīss
Power, Balance & Stretching (11:00 - 12:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

GRIP (11:10 - 12:10) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
GRIP (11:10 - 12:10) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 19

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (11:10 - 12:10) Jūlija Ezīte Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (11:10 - 12:10) Jūlija Ezīte Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

12:00
StrongBody (12:00 - 13:00) Vents Hugo Liepnieks Functional Zone Berga Bazārs
StrongBody (12:00 - 13:00) Vents Hugo Liepnieks Functional Zone Berga Bazārs   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 1
Interval Training (12:00 - 13:00) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
Interval Training (12:00 - 13:00) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

GRIP (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa
GRIP (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Abs, Back & Legs +Stretching (12:00 - 13:00) Paula Pūpola Aerobic Hall Sky & More
Abs, Back & Legs +Stretching (12:00 - 13:00) Paula Pūpola Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Body Toning (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Body Toning (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Brazilian Butt (12:00 - 12:45) Līga Dziļuma Aerobika 1 Aleja
Brazilian Butt (12:00 - 12:45) Līga Dziļuma Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

StrongBody (12:00 - 13:00) Artis Bebris Gym Domina
StrongBody (12:00 - 13:00) Artis Bebris Gym Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Pilates (12:20 - 13:20) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Pilates (12:20 - 13:20) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

StrongBody (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Functional Upītis
StrongBody (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0
Dance Freestyle (12:00 - 13:00) Paula Pūpola Aerobika Alfa
Dance Freestyle (12:00 - 13:00) Paula Pūpola Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

ATCELTS! Pilates (12:00 - 13:00) Aerobika 1 Barona Centrs
ATCELTS! Pilates (12:00 - 13:00) Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

GRIP (12:00 - 13:00) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava
GRIP (12:00 - 13:00) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Interval Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Interval Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Interval Training (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Interval Training (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Body Toning (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Body Toning (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

VERVE (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Galleria Rīga
VERVE (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Interval Training (12:30 - 13:30) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde
Interval Training (12:30 - 13:30) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

BODYART 75 (12:30 - 13:45) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss
BODYART 75 (12:30 - 13:45) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Body Toning (12:00 - 13:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Body Toning (12:00 - 13:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Gym ABC (12:00 - 13:00) Jānis Vītols Gym Matīss
Gym ABC (12:00 - 13:00) Jānis Vītols Gym Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
StrongBody (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Functional Upītis
StrongBody (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Interval Training (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa
Interval Training (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Functional Training (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero
Functional Training (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
OUTDOOR Interval Training (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Outdoor Alfa
OUTDOOR Interval Training (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Outdoor Alfa   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 0 Nodarbība notiks tirdzniecības parka Alfa jumta stāvvietā. Tiekamies tur!
Yoga (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Yoga (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (12:00 - 13:00) Ignats Taraņenko Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (12:00 - 13:00) Ignats Taraņenko Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

TRX (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Funkcionālā zāle Sky & More
TRX (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Funkcionālā zāle Sky & More   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Tabata (12:30 - 13:30) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde
Tabata (12:30 - 13:30) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Functional Training (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Functional Training (12:00 - 13:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1
Pilates (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs
Pilates (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Yoga (12:00 - 13:15) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Functional Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Functional Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11
Abs, Back & Legs + stretching (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Abs, Back & Legs + stretching (12:00 - 13:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Gym ABC (12:00 - 13:00) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde
Gym ABC (12:00 - 13:00) Viktorija Siļventoinena Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
Interval Training (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Interval Training (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

BODYART 75 (12:30 - 13:45) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss
BODYART 75 (12:30 - 13:45) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Interval Training (12:00 - 13:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Interval Training (12:00 - 13:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Latino (12:00 - 13:00) Laura Ivanova Aerobika Alfa
Latino (12:00 - 13:00) Laura Ivanova Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

OUTDOOR Interval Training (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Outdoor Alfa
OUTDOOR Interval Training (12:00 - 13:00) Ineta Miškūna Outdoor Alfa   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1 Nodarbība notiks tirdzniecības parka Alfa jumta stāvvietā. Tiekamies tur!
Brazilian Butt (12:00 - 12:45) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava
Brazilian Butt (12:00 - 12:45) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Functional Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Functional Training (12:00 - 13:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Interval Training (12:00 - 13:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Aleja
Interval Training (12:00 - 13:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Gym ABC (12:00 - 13:00) Lana Lāce Gym Sky & More
Gym ABC (12:00 - 13:00) Lana Lāce Gym Sky & More   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Tabata (12:30 - 13:30) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (12:30 - 13:30) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Pilates (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga
Pilates (12:00 - 13:00) Līga Dziļuma Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Gym ABC (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
Gym ABC (12:00 - 13:00) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 1
Interval Spinning + Core (12:10 - 13:10) Nataļja Špikova Spinning Imanta
Interval Spinning + Core (12:10 - 13:10) Nataļja Špikova Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Body Toning (12:40 - 13:40) Ineta Miškūna Aerobika Dzelzava
Body Toning (12:40 - 13:40) Ineta Miškūna Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava
Power, Balance & Stretching (12:00 - 13:00) Una Pirktiņa Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Interval Spinning 30 (12:10 - 12:40) Nataļja Špikova Spinning Imanta
Interval Spinning 30 (12:10 - 12:40) Nataļja Špikova Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

MyFit abs (12:40 - 13:10) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
MyFit abs (12:40 - 13:10) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

13:00
Gym ABC (13:00 - 14:00) Vents Hugo Liepnieks Gym Berga Bazārs
Gym ABC (13:00 - 14:00) Vents Hugo Liepnieks Gym Berga Bazārs   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
GRIP (13:00 - 14:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
GRIP (13:00 - 14:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

MyFit abs (13:00 - 13:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa
MyFit abs (13:00 - 13:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Fatburner (13:00 - 14:00) Paula Pūpola Aerobic Hall Sky & More
Fatburner (13:00 - 14:00) Paula Pūpola Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1
Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobika 2 Aleja
Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Brazilian Butt (13:00 - 13:45) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
Brazilian Butt (13:00 - 13:45) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Gym ABC (13:00 - 14:00) Artis Bebris Gym Domina
Gym ABC (13:00 - 14:00) Artis Bebris Gym Domina   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Yoga (13:10 - 14:10) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Yoga (13:10 - 14:10) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Senior Fitness (13:30 - 14:30) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Senior Fitness (13:30 - 14:30) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4
Power, Balance & Stretching (13:45 - 14:45) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (13:45 - 14:45) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Interval Training (13:00 - 14:00) Ieva Ciekure Aerobika 1 Barona Centrs
Interval Training (13:00 - 14:00) Ieva Ciekure Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Pilates (13:00 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Pilates (13:00 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Interval Training (13:00 - 14:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Galleria Rīga
Interval Training (13:00 - 14:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

StrongBody (13:00 - 14:00) Jānis Vītols Gym Matīss
StrongBody (13:00 - 14:00) Jānis Vītols Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
MyFit abs (13:00 - 13:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa
MyFit abs (13:00 - 13:30) Baiba Ceļmalniece Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero
Power, Balance & Stretching (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Body Toning (13:00 - 14:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Sky & More
Body Toning (13:00 - 14:00) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Functional Training (13:00 - 14:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Aleja
Functional Training (13:00 - 14:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 2
CrossTraining (13:00 - 14:00) Sandis Savickis Crosstraining Alfa
CrossTraining (13:00 - 14:00) Sandis Savickis Crosstraining Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

CrossTraining (13:00 - 14:00) Madara Druķe Crosstraining Aleja
CrossTraining (13:00 - 14:00) Madara Druķe Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Abs, Back & Legs (13:15 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Abs, Back & Legs (13:15 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

StrongBody (13:00 - 14:00) Lana Lāce Gym Galleria Rīga
StrongBody (13:00 - 14:00) Lana Lāce Gym Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
Brazilian Butt (13:00 - 13:45) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs
Brazilian Butt (13:00 - 13:45) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Yoga (13:00 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Yoga (13:00 - 14:00) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Pilates (13:00 - 14:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Brazilian Butt (13:15 - 14:00) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Brazilian Butt (13:15 - 14:00) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

CrossTraining (13:00 - 14:00) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja
CrossTraining (13:00 - 14:00) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Functional Training (13:00 - 14:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
Functional Training (13:00 - 14:00) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6
Stretching (13:00 - 13:30) Laura Ivanova Aerobika Alfa
Stretching (13:00 - 13:30) Laura Ivanova Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Interval Training (13:00 - 14:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava
Interval Training (13:00 - 14:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

CrossTraining (13:00 - 14:00) Sandis Savickis Crosstraining Alfa
CrossTraining (13:00 - 14:00) Sandis Savickis Crosstraining Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

GRIP (13:00 - 14:00) Jūlija Vegnere Aerobikas zāle 1 Matīss
GRIP (13:00 - 14:00) Jūlija Vegnere Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Pilates (13:00 - 14:00) Ignats Taraņenko Aerobika 2 Aleja
Pilates (13:00 - 14:00) Ignats Taraņenko Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Yoga (13:10 - 14:10) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs
Yoga (13:10 - 14:10) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Pilates (13:15 - 14:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Pilates (13:15 - 14:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (13:30 - 14:30) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (13:30 - 14:30) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

14:00
Stretching (14:10 - 15:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
Stretching (14:10 - 15:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

ATCELTS! Mother To Be (14:30 - 15:30) Aerobika 1 Galleria Rīga
ATCELTS! Mother To Be (14:30 - 15:30) Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Gym ABC (14:00 - 15:00) Lana Lāce Gym Galleria Rīga
Gym ABC (14:00 - 15:00) Lana Lāce Gym Galleria Rīga   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 3
Interval Training (14:10 - 15:10) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta
Interval Training (14:10 - 15:10) Anastasija Domņina Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Mother To Be (14:30 - 15:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Galleria Rīga
Mother To Be (14:30 - 15:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Gym ABC (14:00 - 15:00) Dāvis Ābele Gym Aleja
Gym ABC (14:00 - 15:00) Dāvis Ābele Gym Aleja   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Gym ABC (14:00 - 15:00) Sandis Savickis Gym Alfa
Gym ABC (14:00 - 15:00) Sandis Savickis Gym Alfa   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
10Stretching (14:10 - 15:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde
10Stretching (14:10 - 15:10) Viktorija Siļventoinena Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 8
Brazilian Butt (14:15 - 15:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Brazilian Butt (14:15 - 15:00) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Total body X (14:30 - 15:30) Jūlija Vegnere Studio X Alfa
Total body X (14:30 - 15:30) Jūlija Vegnere Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 8
15:00
StrongBody (15:00 - 16:00) Ilze Līne Gym Galleria Rīga
StrongBody (15:00 - 16:00) Ilze Līne Gym Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
TRX (15:00 - 16:00) Līga Dziļuma TRX Zale Bolero
TRX (15:00 - 16:00) Līga Dziļuma TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Interval Training (15:50 - 16:50) Jūlija Vegnere Aerobika Alfa
Interval Training (15:50 - 16:50) Jūlija Vegnere Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

16:00
Gym ABC (16:00 - 17:00) Elza Zālīte Gym Matīss
Gym ABC (16:00 - 17:00) Elza Zālīte Gym Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Interval Training (16:10 - 17:10) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Interval Training (16:10 - 17:10) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

GymABC (16:15 - 17:15) Inese Liepiņa Gym Upītis
GymABC (16:15 - 17:15) Inese Liepiņa Gym Upītis   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Interval Training (16:00 - 17:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero
Interval Training (16:00 - 17:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Brazilian Butt (16:15 - 17:00) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Brazilian Butt (16:15 - 17:00) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

17:00
Interval Training (17:15 - 18:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta
Interval Training (17:15 - 18:15) Nataļja Špikova Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (17:15 - 18:15) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis
StrongBody (17:15 - 18:15) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Body Toning (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Body Toning (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Lower body X (17:15 - 18:15) Ieva Ciekure Studio X Alfa
Lower body X (17:15 - 18:15) Ieva Ciekure Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 6
VERVE (17:15 - 18:15) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs
VERVE (17:15 - 18:15) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Brazilian Butt (17:15 - 18:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Brazilian Butt (17:15 - 18:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Interval Training (17:20 - 18:20) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Interval Training (17:20 - 18:20) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

1Nike Training Club Endurance (17:20 - 18:20) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava
1Nike Training Club Endurance (17:20 - 18:20) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

StrongBody (17:30 - 18:30) Matīss Rieksts Gym Matīss
StrongBody (17:30 - 18:30) Matīss Rieksts Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Interval Training (17:30 - 18:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Barona Centrs
Interval Training (17:30 - 18:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

ATCELTS! Zumba (17:30 - 18:30) Aerobika 1 Aleja
ATCELTS! Zumba (17:30 - 18:30) Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Tabata (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (17:00 - 18:00) Elza Zālīte Gym Matīss
StrongBody (17:00 - 18:00) Elza Zālīte Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Gym ABC (17:00 - 18:00) Linda Jakovele Gym Alfa
Gym ABC (17:00 - 18:00) Linda Jakovele Gym Alfa   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
StrongBody (17:00 - 18:00) Mārtiņš Mellakauls TRX Zale Bolero
StrongBody (17:00 - 18:00) Mārtiņš Mellakauls TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
Power, Balance & Stretching (17:00 - 18:00) Aleksejs Ērglis Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (17:00 - 18:00) Aleksejs Ērglis Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Tabata (17:15 - 18:15) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis
Tabata (17:15 - 18:15) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Pilates (17:20 - 18:20) Solvita Ļeļeva Aerobic Hall Bolero
Pilates (17:20 - 18:20) Solvita Ļeļeva Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Training (17:20 - 18:20) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina
Interval Training (17:20 - 18:20) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Burn X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa
Burn X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 2
Functional Training (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss
Functional Training (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4
Functional Training (17:30 - 18:30) Paula Pūpola Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (17:30 - 18:30) Paula Pūpola Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10
KamiBo (17:30 - 18:30) Alīna Silicka Aerobika 2 Galleria Rīga
KamiBo (17:30 - 18:30) Alīna Silicka Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Gym ABC (17:00 - 18:00) Artis Bebris Gym Domina
Gym ABC (17:00 - 18:00) Artis Bebris Gym Domina   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Abs, Back & Legs + Stretching (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Abs, Back & Legs + Stretching (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

GRIP (17:15 - 18:15) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs
GRIP (17:15 - 18:15) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (17:20 - 18:20) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Power, Balance & Stretching (17:20 - 18:20) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Interval Training (17:20 - 18:20) Ilze Līne Aerobic Hall Bolero
Interval Training (17:20 - 18:20) Ilze Līne Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Pilates (17:20 - 18:20) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava
Pilates (17:20 - 18:20) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (17:30 - 18:30) Matīss Rieksts Gym Matīss
StrongBody (17:30 - 18:30) Matīss Rieksts Gym Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
Upper body X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa
Upper body X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 1
StrongBody (17:30 - 18:30) Dāvis Zaikovskis TRX Zale Bolero
StrongBody (17:30 - 18:30) Dāvis Zaikovskis TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
GRIP (17:30 - 18:30) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss
GRIP (17:30 - 18:30) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Nike Training Club Endurance (17:30 - 18:30) Aleksejs Ērglis Aerobika 1 Aleja
Nike Training Club Endurance (17:30 - 18:30) Aleksejs Ērglis Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

GRIP (17:30 - 18:30) Jūlija Ezīte Aerobika 1 Galleria Rīga
GRIP (17:30 - 18:30) Jūlija Ezīte Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

StrongBody (17:00 - 18:00) Mārtiņš Mellakauls TRX Zale Bolero
StrongBody (17:00 - 18:00) Mārtiņš Mellakauls TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
Interval Training (17:15 - 18:15) Ilona Ovlaščenko Aerobikas zāle 1 Upītis
Interval Training (17:15 - 18:15) Ilona Ovlaščenko Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Brazilian Butt (17:15 - 18:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Brazilian Butt (17:15 - 18:00) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

StrongBody (17:15 - 18:15) Inese Liepiņa Functional Upītis
StrongBody (17:15 - 18:15) Inese Liepiņa Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero
Brazilian Butt (17:20 - 18:05) Laura Beķere- Puisīte Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (17:30 - 18:30) Paula Pūpola Aerobika 2 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (17:30 - 18:30) Paula Pūpola Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Abs X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa
Abs X (17:30 - 18:30) Lauris Siliņš Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 5
Total Body X (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Studio X Matīss
Total Body X (17:30 - 18:30) Inārs Ritmanis Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 5
Latino (17:30 - 18:30) Laura Ivanova Aerobika 2 Aleja
Latino (17:30 - 18:30) Laura Ivanova Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Zumba (17:00 - 18:00) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga
Zumba (17:00 - 18:00) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10
Body Toning (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Body Toning (17:15 - 18:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (17:15 - 18:15) Aleksejs Ērglis Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (17:15 - 18:15) Aleksejs Ērglis Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Body Toning (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall Bolero
Body Toning (17:20 - 18:20) Santa Linga Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Step (17:30 - 18:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs
Step (17:30 - 18:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 4
StrongBody (17:30 - 18:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
StrongBody (17:30 - 18:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
GRIP (17:40 - 18:40) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina
GRIP (17:40 - 18:40) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Tabata (17:00 - 18:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Tabata (17:00 - 18:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Tabata (17:00 - 18:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (17:00 - 18:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (17:00 - 18:00) Jūlija Vegnere Aerobika Alfa
Power, Balance & Stretching (17:00 - 18:00) Jūlija Vegnere Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Total Body X (17:00 - 18:00) Dārta Vinovska Studio X Matīss
Total Body X (17:00 - 18:00) Dārta Vinovska Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 7
Interval Training (17:10 - 18:10) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Interval Training (17:10 - 18:10) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

18:00
OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss
OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1 Nodarbība notiks Grīziņparka kalna virsotnē. Ņem līdzi paklājiņu vai dvieli un tiekamies tur!

Описание тренинга

Functional Training (18:00 - 19:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Functional Training (18:00 - 19:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6
Pilates (18:15 - 19:15) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Pilates (18:15 - 19:15) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10
MyFit Abs (18:20 - 18:50) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava
MyFit Abs (18:20 - 18:50) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Functional Training (18:25 - 19:25) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs
Functional Training (18:25 - 19:25) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Body Toning (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta
Body Toning (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Gym ABC (18:30 - 19:30) Matīss Rieksts Gym Matīss
Gym ABC (18:30 - 19:30) Matīss Rieksts Gym Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Pilates (18:30 - 19:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Pilates (18:30 - 19:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Pilates (18:30 - 19:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Barona Centrs
Pilates (18:30 - 19:30) Anastasija Domņina Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Abs, Back & Legs (18:30 - 19:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More
Abs, Back & Legs (18:30 - 19:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Functional Training (18:30 - 19:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (18:30 - 19:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5
Pilates (18:00 - 19:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Pilates (18:00 - 19:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Interval Training (18:00 - 19:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde
Interval Training (18:00 - 19:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Functional Training (18:00 - 19:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa
Functional Training (18:00 - 19:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5
StrongBody (18:00 - 19:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs
StrongBody (18:00 - 19:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
GRIP (18:00 - 19:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava
GRIP (18:00 - 19:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

CrossTraining (18:00 - 19:00) Linda Jakovele Crosstraining Alfa
CrossTraining (18:00 - 19:00) Linda Jakovele Crosstraining Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

StrongBody (18:00 - 19:00) Jūlija Ezīte Gym Zolitūde
StrongBody (18:00 - 19:00) Jūlija Ezīte Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3
Functional Training (18:00 - 19:00) Aleksejs Ērglis Aerobika 1 Aleja
Functional Training (18:00 - 19:00) Aleksejs Ērglis Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7
StrongBody (18:00 - 19:00) Madara Druķe Gym Aleja
StrongBody (18:00 - 19:00) Madara Druķe Gym Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Stretching (18:15 - 18:45) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis
Stretching (18:15 - 18:45) Zane Krēsliņa Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Body Toning (18:20 - 19:20) Solvita Ļeļeva Aerobic Hall Bolero
Body Toning (18:20 - 19:20) Solvita Ļeļeva Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

bodyART (18:20 - 19:20) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina
bodyART (18:20 - 19:20) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale Bolero
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Yoga (18:25 - 19:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Yoga (18:25 - 19:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

MyFit abs (18:30 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss
MyFit abs (18:30 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Kristaps Škuts Aerobika 2 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Kristaps Škuts Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga
Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Alīna Silicka Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Giro di Spin (18:30 - 19:30) Igors Siminaitis Aerobikas zāle 2 Upītis
Giro di Spin (18:30 - 19:30) Igors Siminaitis Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

BODYART 75 (18:45 - 20:00) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss
BODYART 75 (18:45 - 20:00) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Total Body X (18:45 - 19:45) Inārs Ritmanis Studio X Matīss
Total Body X (18:45 - 19:45) Inārs Ritmanis Studio X Matīss   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 3
Brazilian Butt (18:00 - 18:45) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
Brazilian Butt (18:00 - 18:45) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

OUTDOOR Latino (18:00 - 19:00) Laura Ivanova Outdoor Alfa
OUTDOOR Latino (18:00 - 19:00) Laura Ivanova Outdoor Alfa   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 6 Nodarbība notiks tirdzniecības parka Alfa jumta stāvvietā. Tiekamies tur!

Описание тренинга

OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss
OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1 Nodarbība notiks Grīziņparka kalna virsotnē. Ņem līdzi paklājiņu vai dvieli un tiekamies tur!

Описание тренинга

ATCELTS! OUTDOOR Brazilian Butt (18:00 - 19:00) Outdoor Galleria Rīga
ATCELTS! OUTDOOR Brazilian Butt (18:00 - 19:00) Outdoor Galleria Rīga   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0 Nodarbība notiks Galleria Rīga 8.stāva terasē. Ņem līdzi paklājiņu un tiekamies tur.

Описание тренинга

StrongBody (18:00 - 19:00) Artis Bebris Gym Domina
StrongBody (18:00 - 19:00) Artis Bebris Gym Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Functional Training (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Functional Training (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3
Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Functional Training (18:20 - 19:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Functional Training (18:25 - 19:25) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More
Functional Training (18:25 - 19:25) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2
Interval Training (18:25 - 19:25) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs
Interval Training (18:25 - 19:25) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Body Toning (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Barona Centrs
Body Toning (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

GRIP (18:30 - 19:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa
GRIP (18:30 - 19:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Interval Training (18:30 - 19:30) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava
Interval Training (18:30 - 19:30) Viktorija Plivča Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Gym ABC (18:30 - 19:30) Dāvis Zaikovskis Gym Bolero
Gym ABC (18:30 - 19:30) Dāvis Zaikovskis Gym Bolero   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Jūlija Ezīte Aerobika 2 Galleria Rīga
Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Jūlija Ezīte Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Interval Training (18:30 - 19:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga
Interval Training (18:30 - 19:30) Inārs Ritmanis Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

CrossTraining (18:40 - 19:40) Ilze Līne Gym Zolitūde
CrossTraining (18:40 - 19:40) Ilze Līne Gym Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Total Body X (18:45 - 19:45) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja
Total Body X (18:45 - 19:45) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 6
Gym ABC (18:00 - 19:00) Madara Druķe Gym Aleja
Gym ABC (18:00 - 19:00) Madara Druķe Gym Aleja   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 2
Pilates (18:00 - 19:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Pilates (18:00 - 19:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Tabata (18:00 - 19:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde
Tabata (18:00 - 19:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Brazilian Butt (18:00 - 18:45) Gunta Pīķe Aerobika Alfa
Brazilian Butt (18:00 - 18:45) Gunta Pīķe Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

StrongBody (18:00 - 19:00) Matīss Rieksts Gym Alfa
StrongBody (18:00 - 19:00) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
GRIP (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
GRIP (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (18:15 - 19:15) Ilona Ovlaščenko Aerobikas zāle 1 Upītis
Power, Balance & Stretching (18:15 - 19:15) Ilona Ovlaščenko Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Body Toning (18:20 - 19:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina
Body Toning (18:20 - 19:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale Bolero
TRX (18:20 - 19:20) Inga Velmere TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Functional Training (18:20 - 19:20) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss
Functional Training (18:20 - 19:20) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 14
Yoga (18:25 - 19:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Yoga (18:25 - 19:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Tabata (18:30 - 19:30) Paula Pūpola Aerobika 2 Galleria Rīga
Tabata (18:30 - 19:30) Paula Pūpola Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Abs, Back & Legs (18:30 - 19:15) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta
Abs, Back & Legs (18:30 - 19:15) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

BODYART 75 (18:45 - 20:00) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss
BODYART 75 (18:45 - 20:00) Arta Zaņuka Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

TRX (18:45 - 19:45) Inārs Ritmanis Gym Matīss
TRX (18:45 - 19:45) Inārs Ritmanis Gym Matīss   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Training (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Interval Training (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Functional Training (18:00 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (18:00 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9
StrongBody (18:00 - 19:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs
StrongBody (18:00 - 19:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3
Tabata (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava
Tabata (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss
OUTDOOR Pilates (18:00 - 19:00) Jevgēnija Špigele Outdoor Matīss   
 
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1 Nodarbība notiks Grīziņparka kalna virsotnē. Ņem līdzi paklājiņu vai dvieli un tiekamies tur!

Описание тренинга

Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Pilates (18:15 - 19:15) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Nike Training Club Endurance (18:15 - 19:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Nike Training Club Endurance (18:15 - 19:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Pilates (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall Bolero
Pilates (18:20 - 19:20) Santa Linga Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

ATCELTS! Giro di Spin (18:30 - 19:30) Aerobikas zāle 2 Upītis
ATCELTS! Giro di Spin (18:30 - 19:30) Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Tabata (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta
Tabata (18:30 - 19:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs
Power, Balance & Stretching (18:30 - 19:30) Ineta Miškūna Aerobika 1 Barona Centrs   
 
Всего мест: 13 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Gym ABC (18:30 - 19:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava
Gym ABC (18:30 - 19:30) Aleksis Timofejevs Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More
Brazilian Butt (18:30 - 19:15) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Total Body X (18:30 - 19:30) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja
Total Body X (18:30 - 19:30) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 5
Pilates (18:45 - 19:45) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina
Pilates (18:45 - 19:45) Ivans Šapošņikovs Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

GRIP (18:00 - 19:00) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde
GRIP (18:00 - 19:00) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Interval Training (18:00 - 19:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Interval Training (18:00 - 19:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Power, Balance & Stretching (18:00 - 19:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

VERVE (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
VERVE (18:00 - 19:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

GRIP (18:00 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss
GRIP (18:00 - 19:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 19

Описание тренинга

Pilates (18:20 - 19:20) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde
Pilates (18:20 - 19:20) Solvita Ļeļeva Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 16

Описание тренинга

19:00
Total body X (19:00 - 20:00) Ieva Ciekure Studio X Alfa
Total body X (19:00 - 20:00) Ieva Ciekure Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 4
Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava
Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Karīna Svikle Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Karīna Svikle Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis
Power, Balance & Stretching (19:00 - 20:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis
Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Zumba (19:15 - 20:15) Olga Ķerpe Aerobika 2 Imanta
Zumba (19:15 - 20:15) Olga Ķerpe Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Yoga (19:20 - 20:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina
Yoga (19:20 - 20:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta
Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Brazilian Butt (19:30 - 20:15) Gundega Immere Aerobika Alfa
Brazilian Butt (19:30 - 20:15) Gundega Immere Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 14

Описание тренинга

Yoga (19:30 - 20:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More
Yoga (19:30 - 20:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Zumba (19:30 - 20:30) Diāna Strautiņa Aerobika 1 Galleria Rīga
Zumba (19:30 - 20:30) Diāna Strautiņa Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 9
Tabata (19:35 - 20:35) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs
Tabata (19:35 - 20:35) Dārta Vinovska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Body Toning (19:00 - 20:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
Body Toning (19:00 - 20:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

GRIP (19:00 - 20:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde
GRIP (19:00 - 20:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

StrongBody (19:00 - 20:00) Nataļja Špikova Gym Imanta
StrongBody (19:00 - 20:00) Nataļja Špikova Gym Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
Abs X (19:00 - 20:00) Lauris Siliņš Studio X Alfa
Abs X (19:00 - 20:00) Lauris Siliņš Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 7
Yoga (19:00 - 20:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa
Yoga (19:00 - 20:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Gym ABC (19:00 - 20:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs
Gym ABC (19:00 - 20:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
Tabata (19:00 - 20:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava
Tabata (19:00 - 20:00) Anastasija Domņina Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 14

Описание тренинга

Total Body X (19:00 - 20:00) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja
Total Body X (19:00 - 20:00) Aleksejs Ērglis Studio X Aleja   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 5
Zumba (19:00 - 20:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss
Zumba (19:00 - 20:00) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 12
Functional Training (19:20 - 20:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina
Functional Training (19:20 - 20:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Body Toning (19:25 - 20:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Body Toning (19:25 - 20:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Interval Training (19:30 - 20:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Interval Training (19:30 - 20:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:30 - 20:30) Edgars Gorjačko Aerobika 2 Barona Centrs
Power, Balance & Stretching (19:30 - 20:30) Edgars Gorjačko Aerobika 2 Barona Centrs   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Body Toning (19:45 - 20:45) Kristaps Škuts Aerobika 1 Galleria Rīga
Body Toning (19:45 - 20:45) Kristaps Škuts Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Training (19:00 - 20:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
Interval Training (19:00 - 20:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

ATCELTS! Zumba Toning (19:00 - 20:00) Aerobika 2 Imanta
ATCELTS! Zumba Toning (19:00 - 20:00) Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

VERVE (19:00 - 20:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Matīss
VERVE (19:00 - 20:00) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Spinning (19:00 - 20:00) Olga Ķerpe Spinning Imanta
Interval Spinning (19:00 - 20:00) Olga Ķerpe Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis
Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Tabata (19:00 - 20:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Tabata (19:00 - 20:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:15 - 20:15) Karīna Svikle Aerobika 2 Aleja
Power, Balance & Stretching (19:15 - 20:15) Karīna Svikle Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero
Yoga (19:20 - 20:20) Regīna Beinare Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Yoga (19:20 - 20:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina
Yoga (19:20 - 20:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:25 - 20:25) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More
Power, Balance & Stretching (19:25 - 20:25) Ilona Grigjane Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 2 Barona Centrs
Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Aerobika 2 Barona Centrs   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Interval Training (19:30 - 20:30) Gundega Immere Aerobika Alfa
Interval Training (19:30 - 20:30) Gundega Immere Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

VERVE (19:30 - 20:30) Inārs Ritmanis Aerobika 2 Galleria Rīga
VERVE (19:30 - 20:30) Inārs Ritmanis Aerobika 2 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

Brazilian Butt (19:40 - 20:25) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava
Brazilian Butt (19:40 - 20:25) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

ROCK'N'CORE (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga
ROCK'N'CORE (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 1
Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis
Interval Spinning (19:00 - 20:00) Jūlija Homenko Aerobikas zāle 2 Upītis   
 
Всего мест: 9 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

CrossTraining (19:00 - 20:00) Madara Druķe Crosstraining Aleja
CrossTraining (19:00 - 20:00) Madara Druķe Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Body Toning (19:00 - 20:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
Body Toning (19:00 - 20:00) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

GRIP (19:00 - 20:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde
GRIP (19:00 - 20:00) Ilze Līne Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Burn X (19:00 - 20:00) Lauris Siliņš Studio X Alfa
Burn X (19:00 - 20:00) Lauris Siliņš Studio X Alfa   
 
Всего мест: 7 Зарегистрированный: 2
Yoga (19:00 - 20:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa
Yoga (19:00 - 20:00) Gunta Pīķe Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2

Описание тренинга

GRIP (19:00 - 20:00) Ivans Šapošņikovs Aerobika Dzelzava
GRIP (19:00 - 20:00) Ivans Šapošņikovs Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16

Описание тренинга

Interval Training (19:00 - 20:00) Edgars Gorjačko Aerobika 1 Aleja
Interval Training (19:00 - 20:00) Edgars Gorjačko Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Interval Training (19:20 - 20:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina
Interval Training (19:20 - 20:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Brazilian Butt+MyFit abs (19:25 - 20:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More
Brazilian Butt+MyFit abs (19:25 - 20:25) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Gym Imanta
StrongBody (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Gym Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
Pilates (19:30 - 20:30) Ineta Miškūna Aerobika 2 Barona Centrs
Pilates (19:30 - 20:30) Ineta Miškūna Aerobika 2 Barona Centrs   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

City Afro Dance (19:30 - 20:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
City Afro Dance (19:30 - 20:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Interval Training (19:30 - 20:30) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss
Interval Training (19:30 - 20:30) Baiba Ceļmalniece Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Functional Training (19:00 - 20:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis
Functional Training (19:00 - 20:00) Paula Pūpola Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 2
Gym ABC (19:00 - 20:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs
Gym ABC (19:00 - 20:00) Dāvis Ozoliņš Gym Barona Centrs   
 
Всего мест: 5 Зарегистрированный: 0
TRX (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Gym Dzelzava
TRX (19:00 - 20:00) Ignats Taraņenko Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Zumba (19:00 - 20:00) Diāna Strautiņa Aerobikas zāle 2 Matīss
Zumba (19:00 - 20:00) Diāna Strautiņa Aerobikas zāle 2 Matīss   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
MyFit abs (19:15 - 19:45) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
MyFit abs (19:15 - 19:45) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta
Interval Spinning (19:30 - 20:30) Evelīna Semenoviča Spinning Imanta   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Yoga (19:30 - 20:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More
Yoga (19:30 - 20:30) Elita Einika Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Pilates (19:00 - 20:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs
Pilates (19:00 - 20:00) Līga Dziļuma Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (19:10 - 20:10) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde
Power, Balance & Stretching (19:10 - 20:10) Jūlija Ezīte Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

VERVE (19:15 - 20:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss
VERVE (19:15 - 20:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 21

Описание тренинга

20:00
GRIP (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
GRIP (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

Functional Training (20:00 - 21:00) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Functional Training (20:00 - 21:00) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6
GRIP (20:10 - 21:10) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava
GRIP (20:10 - 21:10) Ignats Taraņenko Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

MyFit abs (20:15 - 20:45) Gundega Immere Aerobika Alfa
MyFit abs (20:15 - 20:45) Gundega Immere Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

TRX (20:20 - 21:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina
TRX (20:20 - 21:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Nike Training Club ENDURANCE (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
Nike Training Club ENDURANCE (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 11

Описание тренинга

VERVE (20:15 - 21:15) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta
VERVE (20:15 - 21:15) Nataļja Špikova Aerobika 2 Imanta   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

TRX (20:20 - 21:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina
TRX (20:20 - 21:20) Līga Dziļuma Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

VERVE (20:30 - 21:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa
VERVE (20:30 - 21:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Abs,Back & Legs +stretching (20:30 - 21:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Abs,Back & Legs +stretching (20:30 - 21:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
GRIP (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta
GRIP (20:00 - 21:00) Una Pirktiņa Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

TRX (20:20 - 21:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina
TRX (20:20 - 21:20) Žanna Koževņikova Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

TRX (20:25 - 21:25) Ignats Taraņenko Gym Dzelzava
TRX (20:25 - 21:25) Ignats Taraņenko Gym Dzelzava   
 
Всего мест: 11 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Pilates (20:00 - 21:00) Ivans Šapošņikovs Aerobika Dzelzava
Pilates (20:00 - 21:00) Ivans Šapošņikovs Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Functional Training (20:00 - 21:00) Edgars Gorjačko Aerobika 1 Aleja
Functional Training (20:00 - 21:00) Edgars Gorjačko Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 1
TRX (20:20 - 21:20) Dārta Vinovska Aerobic Hall Domina
TRX (20:20 - 21:20) Dārta Vinovska Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1

Описание тренинга

Abs, Back & Legs +stretching (20:30 - 21:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero
Abs, Back & Legs +stretching (20:30 - 21:30) Inga Velmere Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12

Описание тренинга

GRIP (20:30 - 21:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa
GRIP (20:30 - 21:30) Lauris Siliņš Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

26
B 27
C 28
29
30
C 31
S 01
07:00
Interval Training (07:00 - 08:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava
Interval Training (07:00 - 08:00) Dārta Vinovska Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss
Functional Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 6
Yoga (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 2 Aleja
Yoga (07:15 - 08:15) Tatjana Novojevska Aerobika 2 Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis
StrongBody (07:30 - 08:30) Dāvis Zaikovskis Functional Upītis   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 1
Pilates (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Pilates (07:30 - 08:30) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa
StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 2
TRX (07:30 - 08:30) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina
TRX (07:30 - 08:30) Ignats Taraņenko Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

CrossTraining (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja
CrossTraining (07:30 - 08:30) Dāvis Ābele Crosstraining Aleja   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5

Описание тренинга

Zumba (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Zumba (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero
Interval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Bolero   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs
Functional Training (07:00 - 08:00) Tatjana Novojevska Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Body Toning (07:00 - 08:00) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde   
 
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa
Yoga (07:15 - 08:15) Elita Einika Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More
Power, Balance & Stretching (07:15 - 08:15) Jesenija Zatjuļepina Aerobic Hall Sky & More   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Nike Training Club Endurance (07:15 - 08:15) Viktorija Plivča Aerobikas zāle 1 Matīss
Nike Training Club Endurance (07:15 - 08:15) Viktorija Plivča Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7

Описание тренинга

Interval Training (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja
Interval Training (07:15 - 08:15) Karīna Svikle Aerobika 1 Aleja   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Tabata (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga
Tabata (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13

Описание тренинга

Tabata (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta
Tabata (07:30 - 08:30) Ilze Līne Aerobika 1 Imanta   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 3

Описание тренинга

Body Toning (07:00 - 08:00) Karīna Svikle Aerobika Dzelzava
Body Toning (07:00 - 08:00) Karīna Svikle Aerobika Dzelzava   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 9

Описание тренинга

Inteval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs
Inteval Training (07:00 - 08:00) Kristaps Celms Aerobic Hall Berga Bazārs   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 0
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero
TRX (07:00 - 08:00) Kristaps Škuts TRX Zale Bolero   
 
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

Interval Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss
Interval Training (07:00 - 08:00) Inārs Ritmanis Aerobikas zāle 1 Matīss   
 
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 8

Описание тренинга

Functional Training (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga
Functional Training (07:00 - 08:00) Ilze Līne Aerobika 1 Galleria Rīga   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10
Interval Training (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis
Interval Training (07:15 - 08:15) Dārta Vinovska Aerobikas zāle 1 Upītis   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 4

Описание тренинга

Brazilian Butt (07:30 - 08:15) Ineta Miškūna Aerobika Alfa
Brazilian Butt (07:30 - 08:15) Ineta Miškūna Aerobika Alfa   
 
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 10

Описание тренинга

Tabata (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina
Tabata (07:30 - 08:30) Jūlija Vegnere Aerobic Hall Domina   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6

Описание тренинга

StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa
StrongBody (07:30 - 08:30) Matīss Rieksts Gym Alfa   
 
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
Fatburner (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde
Fatburner (07:30 - 08:30) Ilona Ovlaščenko Aerobika Zolitūde