MyFitness

До старта осталось

MyFitness Madness Race 6.09.2020 в южной части острова Луцавсала.

Совсем скоро мы откроем регистрацию!

Первые 100 билетов – всего 10 EUR! Оставь свой адрес эл. почты и стань первым, кто получит информацию об открытии регистрации.

ПЕРВЫЕ 100 БИЛЕТОВ ТОЛЬКО 10 EUR

MyFitness Madness Race – это забег с искусственными препятствиями, завоевавший большую популярность как в Латвии, так и в Эстонии. Забег в Латвии проходит уже третий год.

MyFitness Madness Race предлагает участникам и развлечения, и вызовы, для преодоления которых понадобится определенное упорство, но удовольствие на финише станет бесценной наградой!

Индивидуальные дистанции Madness Race:

  • Дистанция Madness Race в 4 км – на дистанции надо будет преодолеть 30 искусственных препятствий различной сложности и величины. Эта дистанция подойдет всем – и новичкам, которые совсем недавно начали заниматься спортом, и опытным спорстменам, которые хотели бы сразиться за почетные места.
  • Дистанция Madness Race в 6 км – состоит из дистанции в 4 км и дополнительного участка в 2 км с препятствиями повышенной сложности. Эту дистанцию мы рекомендуем спорстменам, которые хорошо осознают свои возможности на подобных забегах и готовы бросить себе вызов.
  • Дистанция Madness Race KIDS – дистанция в 1 км для детей от 7 до 13 лет. Ребенок выполняет дистанцию вместе с одним из родителей или опекуном.

Командные дистанции Madness Race:

  • Дистанция Madness Race в 4 км – на дистанции надо будет преодолеть 30 искусственных препятствий различной сложности и величины. Эта дистанция подойдет и командам, в которых есть новички, лишь недавно начавшие заниматься спортом, и командам опытных спортсменов, которые хотели бы сразиться за почетные места.
  • Дистанция Madness Race в 6 км – состоит из дистанции в 4 км + и дополнительного участка в 2 км с препятствиями повышенной сложности. Эту дистанцию мы советуем командам, которые хорошо осознают свои возможности на подобных забегах и готовы бросить себе вызов.

 

И в этом году во время соревнований зрители смогут следить за забегами и поддерживать участников прямо возле трассы. Кроме того, во время мероприятия можно будет перекусить и утолить жажду. Предусмотрены мероприятия и для самых маленьких. А раз есть сцена с микрофонами, значит на ней тоже что-то обязательно будет! 🙂

Участники будут стартовать в разное время во избежание скоплений возле препятствий.

Расписание индивидуальных и командных стартов будет объявлено за 2 недели до мероприятия. Номера забега можно будет получить в день мероприятия в Регистрационной палатке.

Посмотри ГАЛЕРЕЮ>>> мероприятия MyFitness Madness Race за 2019 год

Спортивное примечание – призываем приходить на мероприятие пешком или на велосипеде.

 

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?