MyFitness

Привет! Мне 46 лет, я работаю шеф-поваром в гостинице и, сейчас даже точно не вспомню, когда именно — три или четыре года назад, – я начал ходить в MyFitness.  Перед этим я ежегодно перед Новым годом давал себе обещание, что с нового года начну новую жизнь,  начну ходить в спортзал, но …. год начинался, и клятвы куда-то испарялись.

И так — на протяжении нескольких лет. А ведь в детстве, а потом и в подростковом возрасте, я испробовал множество видов спорта! А потом пошел спад, который длился,  пока я не вытащил себя в спортзал. И это реально втянуло! Сегодня я уже не могу представить свою жизнь без спортивных занятий.  Я хожу в MyFitness как минимум три раза в неделю, хотя моя работа сама по себе достаточно затратная как в смысле времени, так и физических нагрузок, но я все равно иду в спортивный зал с удовольствием. Позанимавшись как следует, получаешь  совершенно другие эмоции и ощущения. А если еще скидываешь лишних 15 кг, не соблюдая при этом никаких диет и отлично себя чувствуешь — это вообще класс. А самочувствие улучшилось  радикально!

Для сравнения: когда в Сигулде поднимался по лестницам в горку, то, добравшись до вершины холма, чувствовал — все, конец мне пришел. А сейчас подняться — для меня вообще нет никаких проблем!

Занимаясь фитнесом, получаешь дополнительный стимул запрыгнуть на велосипед и носиться на нем по лесным тропинкам, надеть роликовые коньки и кататься по нескольку часов подряд.  В принципе, это все благодаря начальному этапу, когда я начал ходить на MyFitness, – это дало мощный импульс измениться, стать активным. Потому что без этого вся жизнь была бы довольно  однообразной: работа – дом – работа – дом…

Так что горячо рекомендую всем перебороть лень и стать  активными!

Это полезно, тем более, что начинаешь сам себе нравиться, потому что слышишь комплименты от окружающих. И не надо отговариваться тем, что, дескать, нет времени и т. д. Потому что, повторюсь, — мне на работе приходится проводить до 14 часов в день, я очень устаю, у меня семья, двое детей, – и все-таки нахожу время для спортзала!  А позанимавшись, чувствую себя по-настоящему счастливым! И детей своих я тоже стараюсь привлечь к занятиям спортом, не разрешаю им бестолково тратить время, зависая в гаджетах.

Было очень неприятно и грустно, когда по распоряжению правительства были закрыты тренажерные залы. Это было просто ужасно! Приходилось искать способы для активных спортивных занятий, потому что зимой был огромный спрос, и приходилось часами ждать в очередях за лыжами и регистрироваться на трассах,   чтобы хотя бы покататься на лыжах. Но находились и решения – например, возможность взять в аренду беговую дорожку, появились многофункциональные тренажеры и т. д. А какая радость была, когда летом все возобновилось! Поэтому я говорю спасибо за то, что мне дана возможность быть активным и во время занятий спортом отключиться от повседневной рутины! Спорт улучшает и здоровье, и качество жизни! Так что будем и впредь бодрыми и активными, а MyFitness я желаю долгих лет процветания и всегда быть на уровне!

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?